Эзотерика

С кем перспективы счастливого будущего: Партнёр 1 -11.10.1961, Пермь, 1-20 ч., Партнёр 2- 28.06.1967, Пермь, вр.. неизв., партнёр3- 04.07.1967 , Пермь, ок. 23-00 ч. Я - 6.10.1977, 10-00, Пермь. - вопрос №1343942

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна Ивановна.

    Спасибо Вам за такую возможность Вам послужить!

    Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно построить 4 гороскопа, Ваш и 3-х претендентов,

    изучить их Все, и разобрать совместимость, на каждый гороскоп по часу- 2м.

    Простоите у меня платные заявки лежат, руки не доходят, ну а тут извините, могу Вам рекомендовать Вам следующие параметры:

    1. Слушайте интуицию.

    2. Выбирать нужно того, кого а)любите, б) уважаете, в) готовы сделать счастливым не ожидая ничего взамен.

    В древних книгах написано, что если есть любовь, уважение и желание сделать партнера счастливым, можно выходить замуж даже если нет совместимости