Эзотерика

vip

Что меня ждет в 2015 году (любовь и карьера)? Рената, 19.03.1985 - вопрос №1343955

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В работе ноябрь- декабрь 2015 — благоприятные месяцы. В личном, насколько я вижу, есть необходимость полноценной диагностики с фото. Возможны внутренние программы, мешающие естественному ходу событий.

    январь 23, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    новое знакомство

    январь 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Жесткие изменения ждут, во многих сферах.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут новые шансы, как в сфере личных отношений, так и в работе, проф.жизни.

    январь 24, 2015 г.