Технологии

Устанавливал android 5.0 там всякие ребуты открывал, и всё такое(не разбираюсь в этом!) у меня не получилось, остался android 4.4.4 при включении где надпись гугл там замочек открытый нарисован! - вопрос №1344013

Вышло официальное обновление, оно скачивается, устанавливается и пишет ошибка!

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    55-й в Технологиях

    Возможно у Вас обновился до 4.4.4 из рекавери, но 5.0 не установился. Если хотите, что бы Вам помог, мне необходимо будет с вами связаться, для более точного установления причины такой ошибки. Спасибо.

    февраль 24, 2015 г.