Эзотерика

Дата рожденя: 01/08/1994 Вопрос:я замужем мне нравится другой у нас с ним было все но я хочу тайком с ним встречатся а он сказал что ничего больше не будет - вопрос №1344064

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Не мучайте себя, другого и мужа. Дальше только хуже будет. Отпустите ситуацию.

    январь 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С этим человеком у вас достаточно хорошая совместимость и в интимных вопросах в том числе. Но он не хочет продолжения отношений, а вы переживаете. К сожалению и далее будет не особенно настроен на сближение

    январь 23, 2015 г.