Психология

Здравствуйте!У меня депрессия и я не знаю как выйти из этого состоянии. - вопрос №1344653

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Ангелина, здравствуйте, депрессия считается заболеванием и оно требует лечения. Возможно у Вас просто какие-то трудности с которыми Вам в одиночку трудно справиться. Чтобы определить что же с вами происходит, есть ли у Вас действительно депрессия или нет Вы можете обратиться к врачу психотерапевту или медицинскому психологу. Всего Вам хорошего!

    январь 24, 2015 г.