Эзотерика

Здравствуйте! Я долгое время не могу привлечь в свою жизнь того, кто мне так нужен. Очень давно я влюбилась в одного человека и знаю лишь возраст и... - вопрос №1344674

имя. Он НЕ знаменитость, НЕ житель моего города, простой парень, проезжавший мимо, с которым у нас возникла прочная связь — одного взгляда мне хватило, чтобы понять, что это на всю жизнь. Смутно помню черты лица. Имя узнала чисто случайно, как и возраст. Если кто-нибудь знает, подскажите — как мне добиться встречи?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы знаете в жизни многих людей возникают подобные связи… это идет на тонком плане… как правило… это встречаются мимолетно половинки… но дело в том что эти половинки тоже как правило никогда не смогут быть вместе… это как магниты… причем разнополюсные… вот он есть на расстоянии и ладно… уже кстойчивей и веселей жить на земле…

    январь 24, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если эти люди по судьбе друг другу, их судьба сама сведет вновь, а если чувства лишь односторонние, то значит по судьбе у обоих другие партнеры будут.
    Просто бывает родство душ, как бы на одной волне с этим человеком себя ощущаете при взгляде, поэтому и кажется-вот он, на всю жизнь, появляются лишние иллюзии.

    январь 24, 2015 г.