Медицина

Решено

Дюфастон - вопрос №1344793

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в вопросе. В связи с нерегулярным циклом (беременность планирую) мой врач прописала мне пить Дюфастон с 16-й по 25-й цикл. А можно ли принимать с Дюфастоном фолиевую кислоту, витамин Е, гексавит? Хуже не будет?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Назначения сделаны врачом правильно, принимайте и не беспокойтесь. Это комплекс витаминов и все, что не усвоиться выводиться кишечником из организма. Благодарна за оценку ответа.

    январь 24, 2015 г.