Технологии

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!У МЕНЯ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ЖЕСТКОГО ДИСК(ПЕРЕД ЗАГРУЗКОЙ СИСТЕМЫ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН И ПРОВЕРКА ДИСКА)ОСВОБОДИЛАСЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО 30 ГБ СВОБОДНОГО... - вопрос №1344846

МЕСТА--ДО ЭТО БЫЛО ГДЕ-ТО 5 ГБ СВОБОДНА--ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ?? ДОСКАНАЛЬНО ПРОВЕРИЛ НИЧЕГО НЕ УДАЛИЛОСЬ(У МЕНЯ 5000 ЭЛЕЕНТОВ В ЗАГРУЗКАХ))МОГЛО УДАЛИТЬСЯ СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ ИЛИ ЭТО ОШИБКА ЖЕСТКОГО ДИСКА?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    скорей всего — он удалил старые точки восстановления. и почистил темп директории