Эзотерика

здравствуйте! почему в один миг может наступить безденежье у успешного человека - вопрос №1344879

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    Причин может быть множество. В том числе пришедший неблагоприятный период удачи, например Гдабитель богатства. Если человек не подготовлен к таким испытаниям он многое теряет.
    Удачи

    январь 24, 2015 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Бессознательные(!) страхи нищеты и бедности создают кармическую предрасположенность к безденежью. Влияние негативных внешних факторов запускает невидимый процесс, который обрушивает финансовое положение успешного человека.

    январь 24, 2015 г.