Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу разобраться в сне. мне 40 лет. 3 месяца назад рассталась с мужчиной. Уже в трех снах вижу себя невестой. Вижу... - вопрос №1344940

себя в зеркало в красивом длинном светлом (белом) платье. Во втором сне видела обручальное кольцо с камушком на своей правой руке. В третьем опять в длинном платье с красивыми светлыми волосами (во сне волосы длиннее и светлее чем у меня в реальной жизни) Вижу себя довольной и счастливой. Буду благодарна за ответ.

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.видеть себя невестой во сне (выходить замуж) свидетельствует об ожиданиях позитивных изменений ситуации, преобразовании себя.всего вам самого наилучшего!

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уберите все прошлое от себя… вам во сне говорят… вскоре идет все хорошее… а вы церляетесь за старое…

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обычно сны проводники наших мыслей, Вы хотите вновь стать счастливой-белый цвет во сне-чистота Ваших помыслов, наяву будет зарождение новой жизни для Вас! Очень хороший сон!

    январь 24, 2015 г.