Медицина

Здравствуйте, у меня болит левое колено при езде на машине. - вопрос №1345150

Когда я была в Москве много ходила и у меня воспалилось правое колено, очень болело не могла согнуть ногу ( так и ходила на прямой ноге). По приезду домой все прошло но редко беспокоило, сходила к врачу он назначил узи и рентген. Хирург сказал от нагрузки или от переохлаждения. Он мне прописал Вроде бы мелоксикам. Прошло пол года, я пошла учится на права и теперь когда я на вождении у меня болит уже левое колено. и боль примерно такая же. Мне заново начать пить таблетки?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это неправильно просто заглушать боль не выяснив ее причины. Вам стоит снова обследоваться — рентген, УЗИ, общий анализ крови, кровь на ревмопробы (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О, мочевая кислота). По результатам будет ясно как вас правильно лечить.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 24, 2015 г.