Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всех с прошедшими новогодними праздниками!!!)) Каким будет для меня год в плане работы, финансов, будет ли стабильным, а так же в личном плане... - вопрос №1345176

может есть в настоящее время тайный поклонник, все, что увидите, смогу ли я выплачивать кредит? Спасибо Анна родилась в 14:15 24.10.1978 Иркутс. обл.

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Анна, вас так же с прошедшими праздниками. Наступивший год  для вас будет более благоприятным нежели прошедший, в конце первого полугодия вас ожидает весьма увлекательное  знакомство которое в корне изменит вашу жизнь. Всего вам самого светлого!

    январь 24, 2015 г.

    Катерина

    681-й в

    Добрый день, Анна! :)

    И Вас с прошедшими праздниками! Счастья в Новом Году!

    Теперь по вопросу: весной у Вас просматриваются отношения, роман; в плане работы небольшие трудности, но к концу весны всё должно нормализоваться. Кредит выплачивать сможете.

    Успехов Вам!

    с Уважением, Катерина! :)

    январь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поклонники есть. Кредит выплачивать сможете.
    Год всё же будет нестабильным в плане финансов больше.
    Всех благ.

    январь 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Зарабатывать будете много, но кредит будет забирать много. В принципе успех в деньгах будет и любовник. Просто любовник.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в целом год ровный для Вас!
    Выплата кредита постепенно будет, в материальном плане идет стабильность, на протяжении всего года!
    Мужчина есть в Вашем окружении, что не равнодушен к Вам!

    Успехов Вам!

    январь 24, 2015 г.