Эзотерика

Решено

Может что то получится? - вопрос №134518

Как хочу познакомить свою подружку с одним мужчиной, думаете может что то получится? Юлия 13.11.87 и руслан 6.11.76.

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Серьезного ничего не получится (если вы это имеете ввиду)… Интим- вполне возможно, не более того...

    Удачи!

    октябрь 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    По совместимости: может быть очень хорошее взаимопонимание, общение, дружба. Сексуальное притяжение тоже возможно, но на близкой дистанции, при совместной жизни, особенно в плане удовлетворения эмоциональных потребностей друг друга, им будет трудно. Брак маловероятен.

    Знакомить или нет — тут уже решать Вам, естественно.

    октябрь 28, 2011 г.