Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мы вложили деньги. В договоре указаны все реквизиты фирмы, 1печать. Но договор подписан исполнительным директором, который уволился... - вопрос №1345232

(4месяца назад) Т.е. он не работает. На данный момент исполнительного директора нет. Есть главный директор. Разве это правильно, что он подписан человеком, который там уже не работает? Я об этом им сказала. Мне заявили, что всё равно всё ляжет на фирму, не беспокойтесь.

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это не правильно. Договор должен подписываться (заключаться) уполномоченным на то действующим должностным лицом организации, а не ранее уволенным сотрудником.

    январь 24, 2015 г.