Юриспруденция

Аффилированные лица. - вопрос №1345287

Департамент промышленности, транспорта и связи объявил конкурс (электронные торги) на оказание услуг по перевозке пассажиров. Было два участника заказа ИП Иванов И, И, и ООО, НО директором и учредителем (с большим % размера уставного капитала) является тоже самое лицо Иванов И.И. По итогам конкурса победетелем признан ИП Иванов И.И. так как предложил наименьшую сумму контракта, чем его же ООО. Вопрос: является ли Иванов И.И. аффелированным лицом и можно ли признать эти торги законными?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав Владимирович

    72-й в Юриспруденции

    нет, торги состоялись, все формальности соблюдены. В данном случае их оспорить можно было бы, если бы был третий независимый участник

    январь 24, 2015 г.