Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Давно хочу спросить у вас , что значит сон, который остался в памяти у меня еще с тех пор, как давно ушел муж Этот... - вопрос №1345326

сон стоит у меня перед глазами, как будто вчера он приснился. Когда мой муж бывший ушел, он приходил к детям. И мне снится, что он стоит прямо в рост перед окном дома со стороны улицы такой огромный ростом и смотрит в окно печально, а позади него, но за забором стоит его пассия, которая сейчас стала его женой, но почему-то в черном костюме и смотрит на него Вот и все Мне кажется это что-то значащий сон, если можно растолкуйте мне пожалуйста муж — 06.04.1960 Спасибо!

Дополнение автора от январь 24, 2015 г., 16:59:05

не он в черном костюме, а она…

Марина январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Судя по символам сна, он не сам ушел… Его увели… против его воли (воздействие)

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Значащий сон, да. Его нынешняя жена может потерять его или сильно изменится её жизнь не в лучшую сторону, она может сильно заболеть.Тогда он задумает вернуться к вам.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Сон предупредил, что впереди именно эта пассия его будущая жена,, потому что она впереди его была (в будущем, а не за спиной, в прошлом) А то что грустный и в пиджаке черном, говорит о том что он не будет с ней счастлив.

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хотел бы вернуться, да она его не пускает. Она разлучница и его увела.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 24, 2015 г.