Эзотерика

Решено

На счет чувств, как быть? - вопрос №134537

Встречаюсь с парнем три года, чувства ушли куда то, есть привычка и привязанность, многое доверяем друг друга, но у меня прежних чувств нет из за его отношения ко мне, не знаю что он чувствует ко мне, думаю что любит, я вроде бы и хочу быть с ним, но не знаю как дальше сложится, просто запуталась в своих чувствах. Подскажите?

Я светлана6.12.88, мое фото в профиле, он илья 18.06.89

оооооо

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Света. Вы сама написали, что чувств не осталось. Привычка. Общайтесь, как друзья.

    октябрь 27, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Любви нет с обоих сторон, а вот чувство собственности друг на друга осталось.

    октябрь 28, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вам  стоит не много раслабится.так же успокоится.

    вы  ни когда  не знали любви, оно  предстоит вам

      и разрушать свою жизнь  так же и его. вам обоим

    необходимо по временить

    это не тот случай, чтобы переживать.

    вы обо относитесь к очень спокойному течению ,

    а нужно чтобы была изюменка страсти. желания жизни течение ,

    этого никто из вас не испытал. Точнее своей любви не встретили. Спешить не стоит. вам обоим предстоят перемены и очень хорошие.

    вы выйдите замуж  и он  породу своей работы уедет, далеко и найдёт свою судьбу. Ваши отношения были дружескими и так же идут.Готовьтесь к переменам...

    С Уважением  Софият...

    октябрь 28, 2011 г.