Психология

Что делать если вообще не к кому обратиться? Друзей больше нет, с родителями общения нет - вопрос №1345382

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Попробуйте обратиться сюда или на другой сайт онлайн консультирования.

    январь 24, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Выберите себе психолога, обсудите интересующие вас вопросы, при этом получите приятное общение. Позитивный разговор с психологом даст толчок для общения с другими людьми.

    январь 24, 2015 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля, а с какой проблемой Вы хотите обратиться? Вам нужно понять какую задачку нужно решить лично  Вам. Чтобы в вашей жизни появились друзья и общение с родными нужны какие-то ваши действия.. Ситуация начинаем меняться, когда Вы лично увидите что можете сделать лично Вы для тог чтобы Вас были довольны происходящим вокруг Вас…

    январь 24, 2015 г.