Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста! Какие намерения ко мне у Кирилла (23.12.1980г)?Как мужчина ко мне относится? Меня зовут Юлия (3.08.1985г).Спасибо большое!!! - вопрос №1345424

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Намерения у него самые прямые. Но не все так просто… Пишите в личный чат, я скажу в чем дело.

    январь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения имеют хорошую перспективу развития, с уклоном на создание семьи.

    январь 24, 2015 г.