Эзотерика

Добрый вечер! У меня проблемы с мужем.Меня он игнорирует,не спит со мной. Говорю куда едешь (куда хочу), кто звонил (не скажу), он не спит со мной,... - вопрос №1345586

грубит, обвиняет меня во всем.Может сказать в глаза не люблю тебя, не хочу с тобой жить, а у нас 2 детей и 18 лет брака.я ради него нигде не работала, он очень ревнивый.Нервный, говорю к нему, он не слышит, спрашиваю как дела в ответ какое твое дело. А вчера уехал и сказал что не вернется. Я извелась совсем. Что это? Что делать? Может приварот на нем? Как вернуть?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Нужно больше деталей и информации для того, чтобы понять причину и разобраться в вашей проблеме, если будет желание, обращайтесь, пишите мне.

    январь 30, 2015 г.