Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Горшкова Ирина 12.07.1964. У меня 25.01.2015 начинается сделка , она будет проходить в течении недели ,...получу ли я запланированную прибыль? - вопрос №1345690

будет она иметь положительный результат по получению прибыли которую я запланировала?

январь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прибыль будет и сделка пройдет успешно не смотря на то что размер прибыли будет скорректирован обеими сторонами… самое главное это то, что результатом этой сделки Вы будете весьма довольны… всего Вам Доброго…

    январь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перед тем как идти на сделку стоило бы несколько «взять» поддержку у Высших сил… не зная цели… но задав вопрос картам получила ответ- все пойдет гладко… даже возможны подписание бумаг… но  последний момент  появится или откроется враг… который может все испортить…

    январь 24, 2015 г.