Эзотерика

Решено

К чему снится? - вопрос №1345833

Здравствуйте! Вчера приснилось, как будто я со своим папой и какими-то то ли родственниками, то ли знакомыми, ну я знала этих людей. Пошли куда то в гору. Мы позвали с собой еще маму мою, но (место похожее там где я живу, но вблизи этой горы у нас кладбище находится)в какой то замок или церковь что-то не понятное или может это музей был, что-то такое связанное с архитектурой, что то историческое… и был разговор про какого-то змея, якобы он раньше в том здании был, а сейчас туда все ходят посмотреть

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон не предвещает плохого в принципе ничего.
    Единственный совет, пару недель не планируйте поездок ни куда.
    Так же могу сказать о том, что в скором времени будет весть от дальних родственников или хороших знакомых.

    Всех Благ Вам.

    январь 25, 2015 г.