Эзотерика

Дата рожденя: 28/10/1966 Вопрос:от меня ушел мужчина. я в шоке.незнаю как это пережить. и что дальше........ - вопрос №1345871

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    начнем с того что жить так же как и жили, не делать из этого трагедии, человек жив и это главное! разберитесь  в себе -что вас больше волнует-то что вас предали? то что вы остались одни? это любовь? задайте себе все эти вопросы… и ответьте только честно!.. а было ли все хорошо в отношениях? а обещал ли он больше того что вы от него ждали… и главное помнить о том что «свято место пусто не бывает»)

    январь 25, 2015 г.