Медицина

Здравствуйте, мне 21 год.Что со мной отавление, вирус или еще какая дрянь? - вопрос №1345949

Вчера утром немного кололо горло, днем я съела 2 пончика, шоколадку и огромную булку, потом легла спать.Проснувшись бегом побежала обниматься с унитазом, ибо терпеть тошноту сил не было.Померяла температуру 39, давление упало 90/60, пульс 120, весь вечер тошнило пила воду.Утром проснулась нет никаких симптомов все в норме кроме температуры 38,7.Три дня назад простыла моя мама, но температуры у нее небыло, немного почихала, покашляла и выскочил герпес. Что это такое вирус или что-то с жкт (ведь столько съесть для меня всегда было нереально)и чем лечить? Температура сбивается до 37,5

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Сдайте анализы на печеночные пробы, сахар, и L-амилазу.Узи органов брюшной полости.Строгая диета с ограничением сладкого, жирного.жаренного.майонеза и газированных напитков.У Вас.возможно, острый холецистит с реактивным панкреатитом.Здоровья Вам

    январь 25, 2015 г.