Эзотерика

vip

Когда и Чем закончатся боевые действия на Украине??!!! - вопрос №1345966

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Ксения, я думаю, боевые действия на Украине закончаться в течении полугода, полным поражением Украины и полным экономическим крахом ее безрадостного народа, голод, нищета и болезни довершают эту ужасно удручающую картина, Живу на Украине всю свою жизнь, и каждый раз волосы дыбом становятся при вспоминании нашего радушного правительства и успехов экономического развития. Я думаю, что все те многочисленные проклятия со стороны убитых, покалеченных и угнетенных людей достигнут наконец-то своей благой цели и каждое живое существо Украины будет отомщено, хочется сказать известными стихами: никто не забыт и ничто не забыто!
    Счастья и удачи вам и вашим родным и близким, Ксения!

    март 25, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     С самого начала войны прогнозировалось около 2-2,5 лет боевых действий   на Украине.
    Экономике действительно будет нанесён большой  удар, тенденции заметны уже  сегодня.
    Что касается населения  Украины, потери могут достигать 30-50%. В большей частности учитывая  мирное  население.

    март 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас активные и не ведутся. Но думаю что все затухнет примерно к ноябрю месяцу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.