Эзотерика

Решено

скажите пожалуйста , есть чувства у Колчина Андрея Витальевича 4 октября 1976 г к Алексеевой Анжеле Викторовне 23 августа 1971 г р будут у них отношения вернется он к ней ? - вопрос №1346005

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, отношения можно сказать сложные и не понятные для обоих этих людей, есть помехи со стороны, в паре нет совместимости.
    Извините, каждый пойдет своей дорогой, у Анжелы в этом году новое знакомство и завяжутся перспективные отношения на будущее!
    Всех благ!

    январь 25, 2015 г.