Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мужчина вторые сутки не дает о себе знать, не выходит на связь, не появляется в соц. сетях. А я переживаю... где он сейчас? Все ли с ним в порядке? - вопрос №1346058

Сообщения мои не прочитаны, в интернет не заходит (что для него очень странно)… Может просто чем то очень занят? Куда он пропал и когда объявится?
Пожалуйста, посмотрите!
Андрей. 10.08.1973. Москва.
Елена, 11.05.1976.

Дополнение автора от январь 25, 2015 г., 11:43:28

Мы с ним не ссорились… Он поехал в баню к брату и больше я ничего не знаю.  Дело в том, что он вообще не заходит в интернет 2-сутки. Вот это меня беспокоит… Где он может быть? и что с ним?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Ни чего с ним не случилось, обиделся на что то не переживайте, вернется… характер сложный у него.
    С уважением, Галина.

    январь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не переживайте. С ним все в порядке, пережидает ссору. Скоро встретитесь. Успехов Вам!

    январь 25, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем.

    январь 25, 2015 г.