Эзотерика

vip

Дата рожденя: 07/05/1972 Вопрос:Здравствуйте! У меня вопрос,буду ли я 2015г финансова независима? - вопрос №1346059

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. карты говорят что финансовая независимость у вас будет. в помощь вам мои заряженные магические открытки.

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    К концу года будете но пока все проблематично в плане финансов.

    январь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Начиная с марта 2015 у Вас появится возможность получить финансовую независимость.

    январь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно нет. Не смотря на тяжкую работу — не будете и вы это сама понимаете. Года два нужно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично