Эзотерика

Решено

vip

Галя. 21.09.1966. время рождения 9 утра. место рождения :Владимирская обл. Камешковский р-он. Познакомилась с мужчиной зовут Валентин хочу узнать если у нас в будущем быть вместе. - вопрос №1346066

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Расклад на ваши отношения обнадеживающий. Мужчина ваш, знакомство значимо для обоих, отношения обещают быть серьезными.

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес и тяга есть у обоих. Отношения очень перспективные и могут привести к браку, если не официальному, то гражданскому точно. Все будет хорошо.

    январь 25, 2015 г.