Юриспруденция

Как отписать на себя часть дома? - вопрос №134620

Как отписать на себя часть дома? Дом в котором я живу и прописана принадлежит моей бабушке(матери отца). Я хотела бы отписать на себя часть дома. Но бабушка добровольно это делать отказывается. Как мне быть в этой ситуации? Куда обращаться и какие документы собирать?

Заранее спасибо!

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Наладьте отношения с бабушкой. Покажите ей как вы ее любите и дорожите тем что она у вас есть. Тогда бабушка сама вам все отпишет.

    октябрь 28, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Дарья! Вы не сможете заставить собственника отдать вам его имущество, также и никто другой это сделать не сможет.

    декабрь 4, 2011 г.