Эзотерика

Решено

кот - вопрос №1346400

Что означает находиться в своей комнате и в ней неожиданно появляется черный котенок но не маленький а что то среднее между взрослым и маленьким, я беру его и выкидываю за дверь, закрываю дверь а он опять появляется в комнате, я выставляю его опять за дверь, он опять появляется в комнате. Тогда я иду на балкон и выкидываю его в окно, а он тогда опять появляется на балконе. Что это значит?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    это значит что очень скоро в вашей личной жизни грядут изменения от которых вы будите рьяно избовляться но в итоге сдадитесь.

    январь 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    уж не раз отвечала… что когда  снятся котики… значит около вас человек… хитрый льстец… который пытается с вами держать дружбу…

    январь 25, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наяву предстоит отсечь от себя ненужные связи.общение, пересмотрите свое окружение и увидите двуличного человека, рядом с Вами.

    январь 25, 2015 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Чёрный кот во сне — враг или недоброжелатель. Посмотрите по сторонам. Кто то вокруг вас, возможно,  не желает вам добра. И этот человек… никак не уходит из вашей жизни. Сон говорит вам, вполне возможно о том, чтобы вы были осторожны.

    январь 25, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это конфликтная ситуация, от которой вы сторонитесь и пытаетесь разрулить, но не получается! Если видите что ситуацию нельзя решить, простите всех участников и себя в том числе и отпкстите ситуацию! Удачи вам!

    январь 27, 2015 г.