Эзотерика

Решено

погадайте пожалуйста что ждёт меня в будущем в личной жизни?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1346433

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. В начале весны поставьте перед собой цель и придерживайтесь ее. В марте обратите внимание на здоровье. В июне ожидается новое в практическом отношение направление течения событий с вероятной необходимостью принятия решений. Поскольку это практический год, для отпуска и развлечений наиболее благоприятен август. В сентябре возникнет много проблем практического характера, но появятся и конкретные результаты приложенных усилий. В октябре появятся первые признаки перемен, активности и новых условий следующего года. Не теряйте самообладания и веры, ибо с Рождеством придет вознаграждение за проделанную в году работу. В помощь вам мои заряженные магические открытки.

    январь 25, 2015 г.