Юриспруденция

Решено

здравствуйте!вчера мне выписали протокол о том что дала управлять своим авто пьяному другу хотя сама не знала совсем об этом. у меня у самой нет... - вопрос №1346444

прав, сдаю только остался последний экзамен в пятницу, 30 января. решение суда будет 5 февраля. у меня вопрос если сдам на права 30 числа то у меня их заберут? ведь передача тс, пьяному это штраф 30 тыс и лишение вод. прав. но на момент выписывания протокола у меня их не было. подскажите пожалуйста!!!

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Лишить прав управления т/с не смогут, т.к. на момент совершения правонарушения вы их не еще имели.

    январь 25, 2015 г.
  • Ждите решение суда. Опасения по лишению вод.прав имеют место быть. (Права может и не заберут, но если попадетесь с ними за рулем, заберут и накажут.

    январь 25, 2015 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Невозможно лишить того, чего, на момент нарушения  и так нет.
    Вам грозит только штраф.
    Но, если волнуетесь, не ходите сдавать экзамены 30-го.
    Сдадите после суда.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

    январь 25, 2015 г.