Эзотерика

Решено

Я себя очень плохо чувствую скажите в чем причина?Оля 15.4.1965 Рига 22.00 - вопрос №1346550

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маг Ильгар

    332-й в

      Здравствуйте я вижу у вас давно идет конфликт партнером по работе женщиной и из этой ненависти  с ее стороны у вас образовалась энергетическая воронка а по другому сглаз… зависть я могу вам помочь пишите в чат.

    январь 25, 2015 г.