Юриспруденция

Угрозы и некорректное поведение учителя а старшем классе. - вопрос №134670

Здравствуйте! Я старшеклассник, без пяти минут выпускник. Сегодня случился довольно неприятный инцидент. Учитель в очень некорректной, оскорбительной форме дала понять мне и моим одноклассникам, что испортит всем аттестаты. И все из-за того, что наш класс в одном мероприятии поддержал своего классного руководителя, а не ее. В итоге случился довольно неприятный разговор, в ходе которого учитель оскорбляла, посылала, грозилась порвать инас — учеников -, и нашего классного руководителя. Хотелось бы знать, как усмирить ее? Что делать в подобной ситуации?

октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Янина Евгеньевна

    1263-й в Юриспруденции

    Для начла нужны доказательства такого поведения педагога, например запись на диктофон или мобильный телефон. Без них это просто слова.

    октябрь 28, 2011 г.