Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Охарактеризуйте, пожалуйста, какой человек - Oлeг 11.01.1974, фото - http://ifotohost.com/pic/229/ew7bhe.jpg - вопрос №1346716

Вопрос задан анонимно январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

      Это человек, у которого любовь занимает центральное место, он способен на сильные и глубокие чувства.  Часто принимает решение, руководствуясь исключительно велением души. Безусловно, он являет собой гармоничную личность. Такой человек обладает исследовательским умом, склонен к размышлениям и сомнениям. Он готов пройти не только испытания, но и опасные искушения, приняв на себя ответственность. Он и герой, и жертва соблазна.

    Слабостью человека могут быть излишняя сентиментальность и нерешительность, неготовность пройти испытания.

    январь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Характер простой, но решительный, самостоятельный, индивидуалист.Не очень доверчивый в отношениях, может отстаивать свою точку зрения, упрямый. В семейных отношениях с ним не просто.Есть склонность к вредным привычкам.