Эзотерика

приснилось что меня хотят избить,о чем этот сон говорит? - вопрос №1346876

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вас тревожит какая-то проблема. Что-то неправильно сделали.
    Хорошо бы уточнить, кто и за что лупить собирался.

    январь 26, 2015 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Для толкования сна, если это толкование, а не просто психологический анализ сна — важен сам сюжет сна. А сюжет вы не описали, поэтому соглашусь с коллегой — тревожность и страх, показывает ваш сон. Сон часто помогает человеку справиться с негативными эмоциями и преодолеть их наяву.

    январь 26, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    То что у вас есть чувство вины и негативные эмоции которые могут спровоцировать конфликт! Больше позитива и веры в себя!

    январь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно присмотреться к событиям своей жизни — вероятно, в некоторых вопросах, общении, отношениях на вас будет оказано давление и вам это будет неприятно.

    январь 27, 2015 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это говорит о том, что в жизни Вы совершили такие поступки, за которые испытываете чувство вины и готовы понести наказание.

    март 18, 2017 г.