Медицина

Доброго времени суток. 2года назад мне поставили диагноз дгпж. Лечится гормональными, результат был слабый(простата выросла с 37 до 57 см.куб.) Осенью 2014 мне провели операцию тур. Результат увидел с - вопрос №1346927

январь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можете пожалуйста подробнее описать какие результаты ТУР и какие осложнения вы отметили? Что вас сейчас беспокоит? Какие первичные данные перед операцией (данные урофлоуметрии, наличие средней доли по данным УЗИ, уровень ПСА). Готов ответить на любые Ваши вопросы и помочь в решении любой проблемы

    февраль 12, 2015 г.