Юриспруденция

Решено

налоговый вычет - вопрос №134699

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как получить налоговый вычет 13 % за оплату подготовительных курсов в вузе, если я не работаю, учусь очно (не могу предоставить справку о доходах). Платила за обучение по своим паспортным данным. 18 лет.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как вы не работаете, у вас нет права на налоговый вычет. Налоговый вычет могут получить граджане, работающие и уплачивающие подоходный налог.

    октябрь 27, 2011 г.