Психология

Сомневаюсь в своих чувствах к девушке. что делать? - вопрос №1347030

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евстигнеева Любовь Геннадьевна

    183-й в Психологии

    Василий, сомнение — это функция разума, чувства — функция души (или сознания). Вы либо что-то чувствуете к девушке, либо нет.
    Возможно, вы размышляете сейчас о том, стоит ли вам быть с человеком дальше и тратить ли усилия на выстраивание дальнейших отношений.
    Что делать в этом случае? Разбираться: насколько желание быть с девушкой сильнее предполагаемых сложностей рядом с ней.

    январь 26, 2015 г.