Бизнес

Уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных невыполнением ЦБРФ своих прямых Конституционных обязанностей: Учитывая... - вопрос №1347230

невыполнение Центральным Банком Российской Федерации основного закона Российской Федерации, а именно: Статья 75, пункт 2, Конституции Российской Федерации в котором указано, что «защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция Центрального Банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти». А так же ст.3 ФЗ « О ЦБ РФ (Банке России)», «основной целью денежно-кредитной политики Банка России является защита и обеспечение устойчивости рубля», а рубль по отношению к доллару США с 08 мая 2014 года по 25 января 2015 года упал более чем на 85%, а по отношению к евро – более чем на 53%. Отказ ЦБРФ выполнять свои прямые конституционные обязательства является обстоятельством непреодолимой силы, которое уже привело к падению жизненного уровня и снижению доходов граждан РФ. В связи с вышеизложенным требую, с сегодняшнего дня, временно приостановить начисление и списание любых комиссий, процентов и пеней, до момента прекращения действия непреодолимой силы, а именно до момента возобновления выполнения ЦБРФ своих конституционных обязательств по обеспечению устойчивости рубля и возврату курса рубля к средневзвешенным показателям 2014 года.имеет ли этот документ юр. силу

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Будет иметь, если вы подадите в суд исковое заявление на ЦБ и выиграете его, тогда с решением суда вы сможете пойти в банк, где вам уже на законных основаниях снпишут проценты и пени
    А можете пройти банкротство физического лица

    март 13, 2015 г.