Эзотерика

Дата рожденя: 21/06/1975 Вопрос:у меня есть человек который камне хорошо относится но не как к подруге а по другому ....что мне делать - вопрос №1347262

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос не совсем понятен… вы взрослый человек и вам решать идти  ли с ним на сближение… или остаться верной своим принципам…

    январь 26, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если есть взаимные чувства к нему, значит отношения могут перерасти в нечто большее, если Вы его цените, как друга, нужно прямо ему об этом сказать!