Эзотерика

Решено

Здравствуйте вопрос к тем кто хорошо владеет рунами,много знает о них. - вопрос №1347335

Если ты проводишь обряд(вызов, приворот, привязка и тд) пишешь руноскрипт на фото человека(кроля) а после обряда ощущаешь: слабость, жар по всему телу(без температуры) это что-то значит? или же если вообще ничего не чувствуешь.

И как вообще узнать происходит ли что то с человеком(кролем) если он не дает знать о себе(значит не сработало или сопротивляется?) И часто слышала, что те кто начинает работу, знакомство с рунами, то руны начинают снится(просто знаки рун или то что ты проводишь ритуал с ними) это что-то значит или же это просто сознание и ничего больше.

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    ***Сказка***

    112-й в

    Жар, слабость говорят о потери энергии. А вообще не стоит заниматься ритуалами обрядами не владея основами работы с любой магической техникой и без соответствующей защиты.

    январь 26, 2015 г.

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна) Да, слабость и жар по всему телу — действительно могут являться таким «своеобразным» забором сил у вас рунами. У всех это по-разному проявляется. Меня, например, после работы с рунами постоянно клонит в сон, энергия «высасывается». Силы таких «ответных» реакций, и вообще — их внешнее проявление — зависит, прежде всего, от рунной формулы и рун, которые находятся в составе — есть более сильные, есть менее сильные, в сплетении друг с другом — тоже есть более сильные и менее сильные комбинации, некоторые из которых могут больше сил забирать, некоторые плавно воздействуют. Поэтому — реакции — сугубо индивидуальная вещь — даже у одного и того же человека проявляться постоянно может по-разному. А во-вторых, такие ответные реакции от вашей энергетики могут зависеть. А вот что касается того, чтобы узнать, что происходит с человеком — обычно диагностику проводят. Как тут еще узнаешь, без внешнего проявления...
    Сны также индивидуальны, но по моему личному опыту — просто так они никогда не снились))

    январь 26, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    татьяна, а вы вообще уверены что  не прокляли себя на одиночество своей самодеятельностью??

    январь 26, 2015 г.

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день!
    Слабость и жар по всему телу после ритуала говорит о том, что работали Вы не Силой Рун, а на своей собственной жизненной энергии, вложили ее в ритуал — то есть обесточили себя. И Вашей личной энергетики недостаточно для привлечения нужного человека (если бы ее хватало, то Вы были бы достаточно для него привлекательны и без магии).  Если ничего вообще не чувствуете — не было контакта ни с рунами ни с объектом воздействия. Если руны снятся, это  говорит о том, что есть энергетический контакт с ними  на подсознательном уровне — начальная стадия взаимодействия с рунами.
    Руны это потоки энергии определенного качества, знаки рун —  просто картинка, которая обозначает тот или иной поток. Для рунолога рунескрипт это инструкция: берем поток Берканы, соединяем его с потоком Джерра. И далее эти энергии выполняют ту работу, на которую Вы своим сознанием их направите. Если Вы просто нарисовали значки рун, соединение с потоком может произойти случайно, а может и не произойти вовсе, если Вы сознательно этого не делаете.  Чтобы овладеть рунами как инструментом практической магии нужна длительная и постоянная работа с ними, чувствование энергий рун, умение проводить руну как поток и управлять этим потоком.
    Если нужна практическая помощь по составлению и использованию рунескриптов - приходите в личку!

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    То что у вас упадок сил, говорит о том что вы вложили свою энергию, это положительно в вашем случае. Но говорит о недостатке вашей энергии.
    У меня лично, когда много работаю, уходит энергия, и я хочу спать.
    И знаю уже, что при работе с руническими формулами, вязами, ставами у меня покалывание в руках, жар или холод. Зависит от ритуала который провожу. Для меня это знак, что ритуал рабочий.
    Вы скорее всего новичок, еще не выработали свою тактику работу.
    И неправильно оговариваете или не ДОоговариваете (например без вреда для моего физического и психологического здоровья)

    январь 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    происходит… но кто знает как себя защитить… порой это воспринимает как укус комара..
    прежде чем браться за любую работу и не только в магии… стоит изучить правила безопасности..
    в магии они особые и способы защиты для всех свои…

    январь 26, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    жар это значит сработало, что касаемо почему не проявляет себя так ведь не сразу объект проявляет себя после постановки рун на всех по разному действие происходит и для каждого свой срок, может после рун и на третьи сутки а может и через месяц — два  главное не пропустить этот момент когда всё станет налаживаться и закрепить ритуал. Всех Вам Благ.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Не есть хорошо воздействовать на человека не освоив элементарных навыков диагностики (узнать что происходит с человеком и как Ваша работа ложится). По Вашей симптоматике  может быть несколько вариантов:
    — потеря сил, энергии в дело..
    — Вы сягиваете на себя работу, ни объект к себе привораживаете, а себя к объекту...
    — психосоматика и Вы внушаемый человек..
    — нужно еще даров Богам...

    Это так же узнают диагностикой… Ну и я уж молчу, что обряд — это таинство, а Вы на весь форум кричите, от Богов можно и получить по голове..

    январь 26, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    То, что Вы делаете (приворот, привязку) опытные мастера делают после детального просмотра ситуации, просчета рисков и поставив мощную защиту. Вы это делаете не зная правил… Соглашусь с Lobotoatmom. Про сны с рунами не могу сказать, а то, что в реальности Вы себе уготовили много нехорошего, это точно. Еще бы и близких не вплели в свои действия.

    январь 26, 2015 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слабость, жар и прочие телесные ощущения могут говорить о том, что рунескрипт  взял энное количество вашей энергии.
    Для того, чтобы узнавать, что происходит с кролем, нужно делать диагностику. Впрочем, диагностику нужно делать и перед  работой — нужна ли она, подойдет ли данный став,  будут ли побочки и т.п.

    январь 26, 2015 г.

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Когда срабатывает рунескрипт, появляется чувство облегчения. Вы как бы в ответ получаете его энергию Ваша же энергия, ушла в никуда… потому и плохо

    июль 18, 2019 г.