Эзотерика

Решено

сегодня мне приснился Борис 17.02.1982.он говорил,что разрывается на части,т.к.любит меня,но не может позволить себе любить,ему нечего мне предложить... - вопрос №1347347

материально и нам сложно быть вместе из-за расстояния, которое нас разделяет.во сне я обиделась на него, сказала, что мне тоже страшно, но я все же рядом с ним.а потом я ушла.он побежал за мной, но я оттолкнула его.действительно ли он это чувствует? и решится ли он все-таки выбрать любовь, пока я все еще жду? Анастасия 11.12.1983

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте потому что так и есть

    май 21, 2015 г.