Психология

Как выкинуть из головы молодого человека, в которого (была) безответно влюблена. - вопрос №1347561

Была влюблена в него полтора года. Были близкими друзьями, за этот период встречался со многими девушками, всегда советовался со мной насчет своих отношений. Сейчас он тоже в отношениях с очередной девушкой, а я чисто психологически не могу встречаться с кем-то из-за него. Решила больше не страдать из-за него и наслаждаться своей жизнью. Поэтому общаюсь с ним по мере необходимости, можно сказать полностью абстрагировалась. Не могу с ним не видится вообще, потому что учимся в одном и том же месте.
Не предпринимала никаких шагов, так как не хочу быть с ним ( разный интеллектуальный уровень, социальный статус и жизненные ценности).Вначале он удивлялся, сейчас не обращает внимание.
Хожу на кружки, веду активный образ жизни, изучаю языки, общаюсь с новыми интересными людьми, путешествую, но ничего не помогает напрочь его забыть.
Как выкинуть из головы молодого человека, в которого (была) безответно влюблена.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Здравствуйте, Незнакомка. Противоестественно для нашей психики что-то стараться выкинуть, даже если это нам не нравится, поэтому и сложно. Пойдите другим путем — примите с благодарностью то время, что Вы были влюблены, за опыт, за все хорошее, поблагодарите жизнь за друга, а их не так уж и много бывает в жизни, радуйтесь, что Вам повезло испытать все это. Вы будете в мире со своими чувствами и сможете расширить границы Вашей жизни.

    январь 26, 2015 г.