Эзотерика

Существует ли в этом мире и этой жизни человек, предназначенный судьбой? Мария 03,11,1986 - вопрос №1347653

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    681-й в

    Добрый день! :)

    Без фото тяжело смотреть, но можно.

    В этом году у Вас будет двое мужчин: один Ваш, тот, который по судьбе и второй, просто мимолётный роман. Вы будете выбирать, и тут главное не ошибиться.

    За более подробной информацией обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь!

    Успехов Вам!

    С Уважением, Катерина! :)

    январь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, при чем этого человека вы почувствуете и у вас он сразу вызовет очень яркие чувства. Сейчас в личном у вас сложности, я бы порекомендовала смотреться на негативы.

    январь 26, 2015 г.