Технологии

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить небольшую проблему!) Когда-то я ограничила в правах один пользователь, потом комп сломался... - вопрос №1347679

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить небольшую проблему!) Когда-то я ограничила в правах один пользователь, потом комп сломался… и виндовс пришлось переустановить! После установки диск D… который я ограничила… был заблокирован) я смогла его открыть… но все файлы также заблокированы! По отдельности каждый его открыть можно (нажав свойства-безопасность-изменить группы или пользователи добавить( набираю имя нового пользователя" и ок)), но это очень долго открывать каждую фотографию, каждый документ… можно ли как то открыть все файлы сразу? Заранее благодарю!

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    43-й в

    На диске D правой кнопкой мыши — Свойства — Безопасность — Дополнительно — Изменить разрешения — Добавить своего пользователя — поставить галку заменить все разрешения дочернего объекта и нажать ОК — идти попить чайку

    январь 26, 2015 г.