Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Ольга, родилась 30.05.1985 Ситуация. После 9 лет брака развелась с мужем, он предпочёл другую, разрыв был очень тяжелым, сейчас есть человек, с кторым хочется попробовать - вопрос №1347732

построить отношения, есть опасения, что проблема может повториться, в каком направлении развиваться, чтобы избежать подобного, спасибо!

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы ваша проблема не повторилась, проанализируйте свои ошибки, допущенные в первом браке. Что не хватило вашему мужу? Почему он предпочёл другую, чем вы оказались хуже? Что вы делали не так?
    Пока общайтесь с человеком, находите общие интересы, разберитесь, что у него было в прошлом, с его характером, пристрастиями. Выясните, для чего ему нужны отношения, просто хорошо провести время или он нацелен на серьёзный лад.
    То есть больше разговаривайте, узнавайте друг друга. А там судьба подскажет, как быть дальше.
    С уважением.

    январь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Семейный и личный вопрос для вас достаточно серьезный и по этому могут быть трудности. С человеком, о котором вы упоминаете, вам стоит просто поддерживать отношения и не забегать пока что вперед. Порекомендовала бы посмотреться на негативы по фото, а так же гармонизировать женскую энергетику. Так же можно сделать просмотр мужчины и определить на сколько у него серьезные намерения к вам. Но в любом случае вам стоит просто попробовать этот вариант отношений и не опасаться будущего.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос ваш из разряда рабочих… по первому пункту скажу так… начинайте отношения… но не повторяйте ошибок прошлых отношений… а остальное нужно отрабатывать на сеансе с просмотрами…

    январь 27, 2015 г.