Юриспруденция

Здравствуйте у меня такая ситуация на работе работаю в торговли супермаркете менеджером получилось так что в августе месяце я списала тухлый товар а оказывается нельзя работаем на дядю меня - вопрос №1347765

отстранили от работы в среду не дождавшись ревизии ревизия в понедельник и заставили написать заявление на увольнении без числа а сейчас хотят повесить приличную сумму денег

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если вы не участвовали в ревизии, то вам бояться нечего. Главное — ничего сейчас не подписывайте, забирайте трудовую книжку, расчет и уходите спокойно. Если не будут отдавать расчет и трудовую книжку, пишите заявление в трудинспекцию. Если трудинспекция не поможет, то обращайтесь в суд.