Эзотерика

Решено

Получится ли познакомится с Александром до конца зимы?(работает в соседней компании)он высокий брюнет, лично не знакомы пока.Людмила 14.12.78. - вопрос №1347790

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Zoja

    278-й в

    Тяжело ответить когда нет даты рождения.Смотрела по его имени, да шансы есть.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, желание и стремление к этому-есть, нужно найти тему, что поспособствует Вашему с ним знакомству, даст начало общению, удачи Вам!

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас все может получиться значительно раньше… просто найдите удобный способ…  да только  по картам толку то нет особого от этого знакомства… а вот знакомство новое рядом с местом вашей работы… это есть в самое ближайшее время…